ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,

Preis anfragen

LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0.035 kg
Größe 0.095 × 0.045 × 0.02 cm
EAN

4038816128034

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4750-INDU

Garantie

24 Monate

Datenblatt_EN

https://shop.allnet.de/media/pdf/7e/03/21/128033-Datenblatt_EN.pdf

Datenblatt_FR

https://shop.allnet.de/media/pdf/c7/30/72/128033-Datenblatt_FR.pdf

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/c3/dd/b3/128033-CE.pdf

Kompatibilität

uncodiert

Technologie

LC Glasfaser LWL

Einsatzort

Industrie

Geschwindigkeit Mini-GBIC

1000Mbit

SFP

SFP

Entfernung

550m

Mode

Multimode SX

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.