ALLNET Switch Modul ALL4756 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, EZX/LC,120KM

Preis anfragen

LC-Anschl 1.125G 1550nm 3,3V Singlemode, SFP, 120KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0.02 kg
Größe 0.23 × 0.045 × 0.02 cm
EAN

4038816143549

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4756

Garantie

24 Monate

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/60/82/fa/143548-CE.pdf

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

Technologie

LC Glasfaser LWL

Geschwindigkeit Mini-GBIC

1000Mbit

Mode

Singlemode LX

SFP

SFP

Entfernung

120km

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4756 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, EZX/LC,120KM“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.