ALLNET Switch Modul ALL4757-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, SR/LC, Industrial -40/+85 Grad,

Preis anfragen

LC-Anschluss, MultiMode 850nm, Industrial -40 -+85Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0.05 kg
EAN

4038816149619

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4757-INDU

Garantie

24 Monate

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/b4/g0/78/149613-CE.pdf

Entfernung

500m

Kompatibilität

uncodiert

Mode

Multimode SR

SFP

SFP+

Technologie

LC Glasfaser LWL

Geschwindigkeit Mini-GBIC

10Gbit

Einsatzort

Industrie

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4757-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, SR/LC, Industrial -40/+85 Grad,“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.