ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km, Industrial -40/+85 Grad,

Preis anfragen

LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm! für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0.02 kg
Größe 0.01 × 0.005 × 0.002 cm
EAN

4038816193148

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4761-INDU

Garantie

24 Monate

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/43/11/dc/193149-CE.pdf

Kompatibilität

uncodiert

Technologie

LC Glasfaser LWL

Entfernung

20km

Geschwindigkeit Mini-GBIC

1000Mbit

SFP

SFP

Mode

Singlemode WDM(Bidi)

Einsatzort

Industrial

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km, Industrial -40/+85 Grad,“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.