ALLNET Switch Modul ALL4768 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 40Km

Preis anfragen

LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 40km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0.02 kg
EAN

4038816191687

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4768

Garantie

24 Monate

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/4a/24/70/191685-CE.pdf

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

SFP

SFP+

Technologie

LC Glasfaser LWL

Entfernung

10km

Geschwindigkeit Mini-GBIC

10Gbit

Mode

Singlemode LR

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4768 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 40Km“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.