ALLNET Switch Modul ALL4773 QSFP28-PSM4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, MPO, uncodiert,

Preis anfragen

100Gbs QSFP28 PSM4 Optical Transceiver Module Up to 2km reach for G.652 SMF, * Funktionieren nur in uncodierte Switche!* für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0.05 kg
EAN

4038816168054

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4773

Garantie

24 Monate

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/9d/b3/42/168056-CE.pdf

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

Geschwindigkeit Mini-GBIC

100Gbit

Entfernung

2km

Mode

Singlemode PSM4

SFP

QSFP28-PSM4

Technologie

MPO/MTP Glasfaser LWL

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4773 QSFP28-PSM4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, MPO, uncodiert,“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.