ALLNET Switch Modul ALL4775 QSFP+SR4, 40Gbit Multimode, bis 100m, MPO connector, uncodiert,

Preis anfragen

40G QSFP+ MM 850nm 100M Optical Transceiver Module, 4 full-duplex channels, max. 100m on OM3 Multimode Fibre or 150m on OM4 Multimode Fibre, MTP/MPO Connector * Funktionieren nur in uncodierte Switche!*, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0.05 kg
EAN

4038816133878

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4775

Garantie

24 Monate

Datenblatt

https://shop.allnet.de/media/pdf/59/a4/23/133875-Datenblatt.pdf

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/90/86/2b/133875-CE.pdf

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

Entfernung

100m

Geschwindigkeit Mini-GBIC

40Gbit

SFP

QSFP+SR4

Mode

Multimode SR4

Technologie

MPO/MTP Glasfaser LWL

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4775 QSFP+SR4, 40Gbit Multimode, bis 100m, MPO connector, uncodiert,“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.