ALLNET Switch Modul ALL4776 QSFP+LR4, 40Gbit Singlemode, bis 10km, LC Duplex connector, uncodiert,

Preis anfragen

40G QSFP+ SM 1310m “WDM” Optical Transceiver Module, QSFP+ MSA compliant, 4 CWDM lanes MUX/DEMUX design, up to 10km transmission on single mode fiber (SMF), LC-Duplex Connector. * Funktionieren nur in uncodierte Switche!*, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0,05 kg
Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4776

Garantie

24 Monate

Datenblatt_EN

https://shop.allnet.de/media/pdf/a8/10/64/133876-Datenblatt_EN.pdf

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/2e/fd/93/133876-CE.pdf

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

Entfernung

10km

Geschwindigkeit Mini-GBIC

40Gbit

Mode

Singlemode LR4

SFP

QSFP+LR4

Technologie

MPO/MTP Glasfaser LWL

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4776 QSFP+LR4, 40Gbit Singlemode, bis 10km, LC Duplex connector, uncodiert,“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.