ALLNET Switch Modul ALL4791-INDU SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Singlemode/LC, Industrial -40/+85 Grad,

Preis anfragen

LC-Anschl 2,5G 1310 nm Singlemode, Reichweite 10Km, SFP, Industrial -40/+85 Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0,02 kg
Größe 0,095 × 0,045 × 0,02 cm
EAN

4038816108609

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4791-INDU

Garantie

24 Monate

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/bf/29/27/205747-CE.pdf

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

Technologie

LC Glasfaser LWL

Entfernung

10km

Mode

Singlemode LX

SFP

SFP

Geschwindigkeit Mini-GBIC

2, 5Gbit

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4791-INDU SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Singlemode/LC, Industrial -40/+85 Grad,“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.