Mikrotik Zubehör SFP CWDM module 1.25G SM LC 1490nm

Preis anfragen

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM

Gewicht 0,2 kg
Hersteller

MikroTik

Herstellerartikelnummer

S-C49DLC40D

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Mikrotik Zubehör SFP CWDM module 1.25G SM LC 1490nm“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.