Mikrotik Zubehör SFP+ CWDM module 10G SM LC

Preis anfragen

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1470nm LC-connector DDM

Gewicht 0.2 kg
Hersteller

MikroTik

Herstellerartikelnummer

S+C47DLC10D

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Mikrotik Zubehör SFP+ CWDM module 10G SM LC“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.