Mikrotik Zubehör SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Preis anfragen
SKU: 115710 Kategorie:

SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Gewicht 0.02 kg
Hersteller

MikroTik

Herstellerartikelnummer

S+85DLC03D

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Mikrotik Zubehör SFP+ module 10G MM 300m 850nm“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.