Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SFP-BX1550-E (SC) 10er pack (BULK), TX1550/RX1310

Preis anfragen

SC Bidirectional, 20km, (TX1550/RX1310), 10 Stück

Gewicht 1 kg
Hersteller

Zyxel

Herstellerartikelnummer

SFP-BX1550-E-ZZBD02F

Garantie

24 Monate

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

Technologie

LC Glasfaser LWL

Entfernung

10km

Geschwindigkeit Mini-GBIC

1000Mbit

Mode

Singlemode LX

SFP

SFP

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SFP-BX1550-E (SC) 10er pack (BULK), TX1550/RX1310“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.