ALLNET Switch Modul ALL4758-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, Industrial -40 -+85Grad, DDM

Preis anfragen

LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Industrial -40 -+85Grad, Max. Reichweite 10km mit 9µm SingleMode Kabel. DDM Unterstützung – SFF8472 Monitoring Pegelmessung für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0,05 kg
EAN

4038816071965

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4758-INDU

Garantie

24 Monate

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/d9/c4/11/149616-CE.pdf

Kompatibilität

uncodiert

SFP

SFP+

Technologie

LC Glasfaser LWL

Entfernung

10km

Geschwindigkeit Mini-GBIC

10Gbit

Mode

Singlemode LR

Einsatzort

Industrie

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4758-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, Industrial -40 -+85Grad, DDM“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.