ALLNET Switch Modul ALL4791 SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Singlemode/LC,

  • 181750
  • ALLNET
  • ALL4791
  • 4038816181756
  • 0.02kg
  • 24 Monate
Preis anfragen

ALLNET Switch Modul ALL4791 SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Singlemode/LC

LC-Anschl 2,5G 1310 nm Singlemode, Reichweite 10Km, SFP, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0,02 kg
Größe 0,095 × 0,045 × 0,02 cm
EAN

4038816181756

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4791

Garantie

24 Monate

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/16/b4/68/181750-CE.pdf

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

Technologie

LC Glasfaser LWL

Entfernung

10km

Mode

Singlemode LX

SFP

SFP

Geschwindigkeit Mini-GBIC

2, 5Gbit

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4791 SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, Singlemode/LC,“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.