ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 2Km, Multimode, Industrial -40/+85 Grad,

Preis anfragen

LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode bis 2Km, LC-Anschluss, Industrial -40/+85 Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Gewicht 0.04 kg
Größe 0.01 × 0.005 × 0.02 cm
EAN

4038816117434

Hersteller

ALLNET

Herstellerartikelnummer

ALL4796-INDU

Garantie

24 Monate

CE

https://shop.allnet.de/media/pdf/c5/36/90/209199-CE.pdf

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

Technologie

LC Glasfaser LWL

Entfernung

10km

Geschwindigkeit Mini-GBIC

1000Mbit

Mode

Singlemode LX

SFP

SFP

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 2Km, Multimode, Industrial -40/+85 Grad,“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.