Mikrotik Zubehör SFP+ CWDM module 10G SM LC 1610nm

Preis anfragen

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1610nm LC-connector DDM

Gewicht 0,2 kg
Hersteller

MikroTik

Herstellerartikelnummer

S+C61DLC10D

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Mikrotik Zubehör SFP+ CWDM module 10G SM LC 1610nm“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.