Zyxel Switch Mini GBIC SFP+ 10G-LR-E Transceiver 10er Pack (10km) Bulk

Preis anfragen

SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km), 10er Pack, Bulk

Gewicht 1 kg
Hersteller

Zyxel

Herstellerartikelnummer

SFP10G-LR-E-ZZBD01F

Garantie

24 Monate

Einsatzort

Standard

Kompatibilität

uncodiert

Mode

Multimode SR

SFP

SFP+

Technologie

LC Glasfaser LWL

Geschwindigkeit Mini-GBIC

10Gbit

Entfernung

300m

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Zyxel Switch Mini GBIC SFP+ 10G-LR-E Transceiver 10er Pack (10km) Bulk“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.