Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver LX 1000Mbit (Single Mode) 10km, Bulk 10er Pack

Preis anfragen
SKU: 200322 Kategorien: ,

Mini Gbic, SFP-Anschluss, Single Mode, DDMI Version, 10km Reichweite, Bulk 10er Pack

Gewicht 1 kg
Hersteller

Zyxel

Herstellerartikelnummer

SFP-LX-10-E-ZZBD01F

Garantie

24 Monate

Einsatzort

Standard

Entfernung

500m

Kompatibilität

uncodiert

Geschwindigkeit Mini-GBIC

1000Mbit

SFP

SFP

Mode

Multimode SX

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver LX 1000Mbit (Single Mode) 10km, Bulk 10er Pack“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.